Каждый год в мае на территории предприятия мы устраиваем традиционный субботник. В этом году он прошёл в новом семейном формате — в выходной день, вместе с детьми сотрудников.
Продуктивной работе и хорошему настроению не помешал даже внезапный дождь — наоборот, он помог сплотиться и укрепить командный дух. Для детей субботник стал возможностью весело провести время с родителями на свежем воздухе и приобщиться к общему делу. А после — вместе вкусно поесть!
Всех участников благодарим за их вклад в благоустройство и обязательно повторим в следующем году!

